печать

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ. ВОСПИТАТЕЛИ

1  УЧЕБНЫЙ КУРС - 5-й класс

 

Старший воспитатель: Головачев Николай Кимович

 

Воспитатель 5а  учебной группы: Салтыков Сергей Васильевич

Воспитатель 5а  учебной группы: Демченко Виктор Викторович

Воспитатель 5б  учебной группы: Гаранин Вячеслав Анатолиевич

Воспитатель 5б  учебной группы: Бондарь Сергей Васильевич

Воспитатель 5в  учебной группы: Петров Алексей Валентинович

Воспитатель 5в  учебной группы: Толочко Светлана Валентиновна

Воспитатель 5в  учебной группы: Амирова Алена Александровна

Воспитатель 5г  учебной группы:  Мальцев Александр Владимирович

Воспитатель 5г  учебной группы: Тузова Елена Константиновна

Воспитатель 5г  учебной группы: Заляльдинова Лилия Раузитовна

Педагог-организатор: Егорова Татьяна Алексеевна

Начальник части (хозяйственной) - Правдивцев Евгений Сергеевич

 

 

2  УЧЕБНЫЙ КУРС - 6-й класс

Старший воспитатель:  Кирюшкин Алексей Николаевич  

 

Воспитатель 6а  учебной группы: Дюбко Сергей Николаевич

Воспитатель 6а  учебной группы: Ерещук Александр Анатольевич

Воспитатель 6б  учебной группы: Морозов Виталий Николаевич

Воспитатель 6б  учебной группы: Чемоданова Ирина Павловна

Воспитатель 6в  учебной группы: Гумматов Насиб Габиб оглы

Воспитатель 6г  учебной группы: Леушин Евгений Валентинович

Воспитатель 6г  учебной группы: Сухорукова Анна Михайловна

Начальник части (хозяйственной) - Евстратов Игорь Валерьевич

 

3  УЧЕБНЫЙ КУРС - 7-й класс

Старший воспитатель: Макунин Игорь Олегович


Воспитатель 7а  учебной группы: Каргин Георгий Леонтьевич

Воспитатель 7а  учебной группы: Проскуряков Сергей Александрович 

Воспитатель 7б  учебной группы: Матвиенко Сергей Иванович

Воспитатель 7б  учебной группы: Дубинина Надежда Геннадьевна

Воспитатель 7в учебной группы: Чистяков Дмитрий Анатольевич

Воспитатель 7в учебной группы: Плечко Владислав Валентинович

Воспитатель 7г  учебной группы: Марчук Павел Николаевич

Воспитатель 7г  учебной группы: Поляков Василий Игоревич 

Педагог-организатор: Деменкова Наталья Владимировна

Начальник части (хозяйственной) - Болтушкин Евгений Владимирович

 

4  УЧЕБНЫЙ КУРС - 8-й класс

Старший  воспитатель: Смирнов Алексей Игоревич 

 

Воспитатель 8а  учебной группы: Орлов Максим Вячеславович

Воспитатель 8а  учебной группы: Артемьев Валерий Вячеславович

Воспитатель 8б  учебной  группы: Антонов Александр Игоревич

Воспитатель 8б  учебной  группы: Вафаев Руслан Рашидович

Воспитатель 8в  учебной группы: Старшинов Валерий Константинович

Воспитатель 8в учебной группы: Первий Игорь Сергеевич

Воспитатель 8г  учебной группы: Кузнецов Андрей Алексеевич

Воспитатель 8г  учебной группы: Рахуба Марина Николаевна

Педагог-организатор: Баканова Галина Леонидовна

Начальник части (хозяйственной) - Шугаев Кирилл Александрович

                                                                                                        

5 УЧЕБНЫЙ КУРС - 9-й класс

Старший воспитатель: Назаров Евгений Владимирович 

 

Воспитатель 9а  учебной группы: Безгинов Сергей Александрович

Воспитатель 9а  учебной группы: Шек Лариса Николаевна

Воспитатель 9б  учебной группы: Курсиш Антон Юрьевич

Воспитатель 9б  учебной группы: Потёмкин Алексей Владимирович

Воспитатель 9в  учебной группы: Смыслова Татьяна Викторовна

Воспитатель 9в  учебной группы: Егубов Роман Алексеевич

Воспитатель 9г  учебной группы: Давыдова Галина Леонидовна 

Воспитатель 9г  учебной группы: Кошельков Александр Викторович   

Педагог-организатор: Щербаков Владимир Сергеевич          

Начальник части (хозяйственной) - Лапин Юрий Валентинович

6 УЧЕБНЫЙ КУРС - 10-й класс

Старший воспитатель: Сухарев Игорь Васильевич

Воспитатель 10а  учебной группы: Козлов Олег Николаевич 

Воспитатель 10б  учебной группы: Мищенко Михаил Семенович

Воспитатель 10б  учебной группы: Акбердина Елена Эдуардовна

Воспитатель 10в  учебной группы: Коноплёв Константин Валентинович

Воспитатель 10в  учебной группы: Одегов Евгений Витальевич 

Воспитатель 10г  учебной группы: Шпаков Игорь Леонидович

Воспитатель 10г  учебной группы: Арзаманов Сергей Николаевич

Педагог-организатор: Козлова Елена Андреевна 

Начальник части (хозяйственной) - Зайка Александр Иванович

7 УЧЕБНЫЙ КУРС - 11-й класс

Старший воспитатель: Морозов Юрий Анатольевич

Воспитатель 11а  учебной группы: Карпов Сергей Александрович 

Воспитатель 11а  учебной группы: Егорова Екатерина Александровна 

Воспитатель 11б  учебной группы: Дудик Нина Юрьевна

Воспитатель 11б  учебной группы: Дудик Дмитрий Александрович

Воспитатель 11в  учебной группы: Котов Александр Юрьевич

Воспитатель 11в  учебной группы: Лукина Наталья Викторовна

Воспитатель 11г  учебной группы: Нестеров Дмитрий Васильевич

Воспитатель 11г  учебной группы: Шмырев Иван Викторович           

Начальник части (хозяйственной) - Кудряшов Борис Алексеевич