печать

КАДЕТСКИЕ ОБЩЕЖИТИЯ

Спальные корпуса с комнатами для проживания кадет, более всего напоминающими номера в хороших гостиницах: две кровати, два стола (на каждом – ноутбук с выходом в интернет), а в ванной комнате – современные душевые кабины.
На каждом этаже предусмотрены комната досуга, тренажерный зал, комната воспитателя. Имеются необходимые хозяйственные помещения.

Обучающиеся федерального государственного казенного общеобразовательного учреждения «Санкт-Петербургский кадетский военный корпус Министерства обороны Российской Федерации» находятся на полном государственном обеспечении - общежития предоставляются бесплатно.

Банно-прачечное обслуживание
Стирка производится ООО «Галант» в соответствии с условиями Государственного контракта от 17.12.2021 года № 2/В-21 (МО с «Военторгом») и договора от 20.12. 2021 года № С/3-22 («Военторг» с «Галантом»).
Химическая чистка предметов вещевого имущества для нужд МО РФ производится в соответствии с Государственным контрактом № 694/ЗА(Э)/2022 ДГЗ от 07.11.2022 года ООО «Новость».

Техническое обслуживание казарменно-жилищного фонда
Техническое обслуживание казарменно-жилищного фонда осуществляется на основании государственного контракта № 052 от 10.10.2022 года ООО «Городские системы». Заказчик ВАМТО