печать

ИСТОРИЧЕСКИЙ КИБЕРТУРНИР "СТАЛЬНАЯ ВОЛНА"

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ об историческом кибертурнире среди воспитанников довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации, посвященному 325-летию со дня создания Российского Регулярного Флота «СТАЛЬНАЯ ВОЛНА»

 

 

сайт Министераства Обороны - В Санкт-Петербурге состоялся финал кибертурнира «Стальная волна - 2022» - февраль 2022

Завершился киберспортивный турнир среди учащихся довузовских образовательных учреждений «Стальная волна -2022» - февраль 2022

 

сайт Министерства Обороны - В Санкт-Петербургском кадетском военном корпусе определились финалисты кибертурнира «Стальная волна» - декабрь 2021

 

Отборочный этап кибертурнира "Стальная волна" завершен - декабрь 2021

"Стальная волна" первые игры - октябрь 2021

 

Обозначения:

М - место в турнирной таблице
И – количество сыгранных матчей
В – количество побед в матчах
ВД – количество побед в матчах в дополнительном раунде
П – количество поражений в матчах
ПД – количество поражений в матчах в дополнительном раунде
Р – разница в показателях уничтожено/потеряно техники
О – количество набранных очков

 

7 класс ГРУППА А

расписание матчей

 

Название команды

   М    

   И   

   В   

   ВД   

   П   

   ПД   

    Р   

   О    

Санкт-Петербургский КВК

1

8

7

0

0

1

19

22

Краснодарское ПКУ

2

8

6

1

1

0

13

20

Нахимовское ВМУ

3

8

6

0

2

0

12

18

Петрозаводское ПКУ

4

8

5

1

2

0

10

17

НВМУ (г. Севастополь)

5

8

4

0

4

0

1

12

Санкт-Петербургское СВУ

6

8

3

0

4

1

-3

10

Кронштадтский МКВК

7

8

2

0

6

0

-11

6

Тверское СВУ

8

7

0

0

7

0

-21

0

НВМУ (г. Калининград)

8

7

0

0

7

0

-21

0

 

7 класс ГРУППА Б

расписание матчей 

 

Название команды

   М    

   И   

   В   

   ВД   

   П   

   ПД   

    Р   

   О    

НВМУ (г. Мурманск)

1

7

6

1

0

0

17

20

НВМУ (г. Владивосток)

2

7

6

0

0

1

15

19

Екатеринбургское СВУ

3

7

3

1

2

1

4

12

Омский КВК

4

7

3

0

3

1

-2

10

Пермское СВУ

5

7

1

2

2

2

 -1

9

Ульяновское ГСВУ

6

7

2

1

3

1

-3

9

Кемеровское ПКУ

7

7

1

1

5

0

-9

5

Кызылсккое ПКУ

8

7

0

0

7

0

-21

0

 

10 класс ГРУППА А

расписание матчей

 

Название команды

   М    

   И   

   В   

   ВД   

   П   

   ПД   

    Р   

   О    

Петрозаводское ПКУ

1

7

5

1

1

0

14

17

НВМУ (г. Мурманск)

2(доп)

7

5

0

1

1

9

16

Санкт-Петербургский КВК

3 (доп)

7

5

0

1

1

9

16

Краснодарское ПКУ

4

7

4

1

1

1

8

15

Санкт-Петербургское СВУ

5

7

2

1

4

0

-4

8

Тверское СВУ

6

7

2

0

5

0

-6

6

Нахимовское ВМУ

7

7

2

0

5

0

-9

6

НВМУ (г. Севастополь)

8

7

0

0

7

0

-21

0

 

 

10 класс ГРУППА Б

расписание матчей

 

Название команды

   М    

   И   

   В   

   ВД   

   П   

   ПД   

    Р   

   О    

Кызылское ПКУ (М)

1

7

5

1

0

1

14

18

НВМУ (г. Владивосток)

2

7

4

1

1

1

10

15

Омский КВК

3

7

4

1

2

0

7

14

Кызылское ПКУ (Д)

4

7

3

2

1

1

5

14

Пермское СВУ

5

7

3

0

2

2

0

11

Кемеровское ПКУ

6

7

2

0

5

0

-9

6

Ульяновское ГСВУ

7

7

1

0

5

1

-12

4

Екатеринбургское СВУ

8

7

0

1

6

0

-15

2