Санкт-Петербургский кадетский военный корпус |
|
«Кадетской клятве мы верны, служить России рождены!» |
Кибертурнир Стальная волна 2022-2023
Киберспортивный турнир «Стальная волна -2023» завершен!
Завершился отборочный этап кибертурнира "Стальная волна"
Обозначения:
М - место в турнирной таблице
И – количество сыгранных матчей
В – количество побед в матчах
ВД – количество побед в матчах в дополнительном раунде
П – количество поражений в матчах
ПД – количество поражений в матчах в дополнительном раунде
Р – разница в показателях уничтожено/потеряно техники
О – количество набранных очков
7 класс ГРУППА А
Название команды |
М |
И |
В |
ВД |
П |
ПД |
Р |
О |
Краснодарское ПКУ |
1 |
6 |
4 |
2 |
0 |
0 |
14 |
16 |
НВМУ г. Калининград |
2 |
6 |
4 |
0 |
2 |
0 |
5 |
12 |
Петрозаводское ПКУ |
3 |
6 |
3 |
1 |
1 |
1 |
4 |
12 |
Санкт-Петербургское СВУ |
4 |
6 |
2 |
1 |
1 |
2 |
3 |
10 |
НВМУ г. Мурманск |
5 |
6 |
2 |
0 |
3 |
1 |
-2 |
7 |
НВМУ г. Севастополь |
6 |
6 |
2 |
0 |
4 |
0 |
-7 |
6 |
Кронштадтский МКВК |
7 |
6 |
0 |
0 |
6 |
0 |
-17 |
0 |
7 класс ГРУППА Б
Название команды |
М |
И |
В |
ВД |
П |
ПД |
Р |
О |
Санкт-Петербургский КВК |
1 |
6 |
6 |
0 |
0 |
0 |
18 |
18 |
Пермское СВУ |
2 |
6 |
4 |
0 |
1 |
1 |
6 |
13 |
Нахимовское ВМУ |
3 |
6 |
4 |
0 |
2 |
0 |
5 |
12 |
Екатеринбургское СВУ |
4 |
6 |
3 |
1 |
2 |
0 |
4 |
11 |
Ульяновское ГСВУ |
5 |
6 |
1 |
1 |
4 |
0 |
-7 |
5 |
Омский КВК |
6 |
6 |
1 |
0 |
4 |
1 |
-9 |
4 |
Тверское СВУ |
7 |
6 |
0 |
0 |
6 |
0 |
-17 |
0 |
10 класс ГРУППА А
Название команды |
М |
И |
В |
ВД |
П |
ПД |
Р |
О |
Нахимовское ВМУ |
1 |
5 |
4 |
1 |
0 |
0 |
13 |
14 |
Краснодарское ПКУ |
2 |
5 |
4 |
0 |
0 |
1 |
10 |
13 |
НВМУ г. Мурманск |
3 |
5 |
3 |
0 |
2 |
0 |
4 |
9 |
НВМУ г. Севастополь |
4 |
5 |
1 |
1 |
3 |
0 |
-5 |
5 |
Санкт-Петербургское СВУ |
5 |
5 |
1 |
0 |
3 |
1 |
-7 |
4 |
Кадетский корпус IT школа |
6 |
5 |
0 |
0 |
5 |
0 |
-15 |
0 |
10 класс ГРУППА Б
Название команды |
М |
И |
В |
ВД |
П |
ПД |
Р |
О |
Санкт-Петербургский КВК |
1 |
5 |
4 |
1 |
0 |
0 |
12 |
14 |
Пермское СВУ |
2 |
5 |
4 |
0 |
1 |
0 |
7 |
12 |
Кемеровское ПКУ |
3 |
5 |
3 |
0 |
1 |
1 |
6 |
10 |
Ульяновское ГСВУ |
4 |
5 |
2 |
0 |
3 |
0 |
-2 |
6 |
Екатеринбургское СВУ |
5 |
5 |
0 |
1 |
4 |
0 |
-10 |
2 |
Омский КВК |
6 |
5 |
0 |
0 |
4 |
1 |
-13 |
1 |
Кибертурнир Стальная волна 2021-2022
ПОЛОЖЕНИЕ об историческом кибертурнире среди воспитанников довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации, посвященному 325-летию со дня создания Российского Регулярного Флота «СТАЛЬНАЯ ВОЛНА»
сайт Министераства Обороны - В Санкт-Петербурге состоялся финал кибертурнира «Стальная волна - 2022» - февраль 2022
Завершился киберспортивный турнир среди учащихся довузовских образовательных учреждений «Стальная волна -2022» - февраль 2022
сайт Министерства Обороны - В Санкт-Петербургском кадетском военном корпусе определились финалисты кибертурнира «Стальная волна» - декабрь 2021
Отборочный этап кибертурнира "Стальная волна" завершен - декабрь 2021
"Стальная волна" первые игры - октябрь 2021
7 класс ГРУППА А
Название команды |
М |
И |
В |
ВД |
П |
ПД |
Р |
О |
Санкт-Петербургский КВК |
1 |
8 |
7 |
0 |
0 |
1 |
19 |
22 |
Краснодарское ПКУ |
2 |
8 |
6 |
1 |
1 |
0 |
13 |
20 |
Нахимовское ВМУ |
3 |
8 |
6 |
0 |
2 |
0 |
12 |
18 |
Петрозаводское ПКУ |
4 |
8 |
5 |
1 |
2 |
0 |
10 |
17 |
НВМУ (г. Севастополь) |
5 |
8 |
4 |
0 |
4 |
0 |
1 |
12 |
Санкт-Петербургское СВУ |
6 |
8 |
3 |
0 |
4 |
1 |
-3 |
10 |
Кронштадтский МКВК |
7 |
8 |
2 |
0 |
6 |
0 |
-11 |
6 |
Тверское СВУ |
8 |
7 |
0 |
0 |
7 |
0 |
-21 |
0 |
НВМУ (г. Калининград) |
8 |
7 |
0 |
0 |
7 |
0 |
-21 |
0 |
7 класс ГРУППА Б
Название команды |
М |
И |
В |
ВД |
П |
ПД |
Р |
О |
НВМУ (г. Мурманск) |
1 |
7 |
6 |
1 |
0 |
0 |
17 |
20 |
НВМУ (г. Владивосток) |
2 |
7 |
6 |
0 |
0 |
1 |
15 |
19 |
Екатеринбургское СВУ |
3 |
7 |
3 |
1 |
2 |
1 |
4 |
12 |
Омский КВК |
4 |
7 |
3 |
0 |
3 |
1 |
-2 |
10 |
Пермское СВУ |
5 |
7 |
1 |
2 |
2 |
2 |
-1 |
9 |
Ульяновское ГСВУ |
6 |
7 |
2 |
1 |
3 |
1 |
-3 |
9 |
Кемеровское ПКУ |
7 |
7 |
1 |
1 |
5 |
0 |
-9 |
5 |
Кызылсккое ПКУ |
8 |
7 |
0 |
0 |
7 |
0 |
-21 |
0 |
10 класс ГРУППА А
Название команды |
М |
И |
В |
ВД |
П |
ПД |
Р |
О |
Петрозаводское ПКУ |
1 |
7 |
5 |
1 |
1 |
0 |
14 |
17 |
НВМУ (г. Мурманск) |
2(доп) |
7 |
5 |
0 |
1 |
1 |
9 |
16 |
Санкт-Петербургский КВК |
3 (доп) |
7 |
5 |
0 |
1 |
1 |
9 |
16 |
Краснодарское ПКУ |
4 |
7 |
4 |
1 |
1 |
1 |
8 |
15 |
Санкт-Петербургское СВУ |
5 |
7 |
2 |
1 |
4 |
0 |
-4 |
8 |
Тверское СВУ |
6 |
7 |
2 |
0 |
5 |
0 |
-6 |
6 |
Нахимовское ВМУ |
7 |
7 |
2 |
0 |
5 |
0 |
-9 |
6 |
НВМУ (г. Севастополь) |
8 |
7 |
0 |
0 |
7 |
0 |
-21 |
0 |
10 класс ГРУППА Б
Название команды |
М |
И |
В |
ВД |
П |
ПД |
Р |
О |
Кызылское ПКУ (М) |
1 |
7 |
5 |
1 |
0 |
1 |
14 |
18 |
НВМУ (г. Владивосток) |
2 |
7 |
4 |
1 |
1 |
1 |
10 |
15 |
Омский КВК |
3 |
7 |
4 |
1 |
2 |
0 |
7 |
14 |
Кызылское ПКУ (Д) |
4 |
7 |
3 |
2 |
1 |
1 |
5 |
14 |
Пермское СВУ |
5 |
7 |
3 |
0 |
2 |
2 |
0 |
11 |
Кемеровское ПКУ |
6 |
7 |
2 |
0 |
5 |
0 |
-9 |
6 |
Ульяновское ГСВУ |
7 |
7 |
1 |
0 |
5 |
1 |
-12 |
4 |
Екатеринбургское СВУ |
8 |
7 |
0 |
1 |
6 |
0 |
-15 |
2 |