печать

ТАШБАЕВ Вячислав Ибрагимович
Воспитатель 6Б учебной группы 2 учебного курса

 

 

Родился 5 сентября 1981 года в г. Хакуллабад р. Узбекистан.

С 1998 по 2003 год обучался в Северо-Кавказском военном Краснознаменном институте внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации по специальности « Юриспруденция».

В 2006 году прошел профессиональную переподготовку при Краснодарском университете Министерства внутренних дел Российской Федерации по специальности «Практическая психология».

В 2019 году прошел курсы повышения квалификации при Санкт-Петербургском военном институте войск национальной гвардии Российской Федерации с присвоением квалификации «Организация работы с личным составом».

Военную службу проходил во внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации и Росгвардии на должностях, связанных с воспитанием военнослужащих, сотрудников и руководством личного состава: от заместителя командира роты по работе с личным составом до заместителя начальника управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Адыгея по военно-политической работе.
Награжден ведомственными наградами, ветеран боевых действий.

Женат, воспитывает двух сыновей и дочь.
Увлекается игровыми видами спорта, стендовым моделизмом, чтением книг.

Целью воспитания считает формирование у воспитанников профессионально значимых качеств, умений и готовности к служению Отечеству, развитие гражданственности и патриотизма как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей.

 

 900 дней мужества