печать

  ОРЛОВ Максим Вячеславович 

Воспитатель 6А учебной группы, 2 учебного курса

  

         

   Родился 29 января 1982 года в городе Нойштрелитц ГДР. С 1999 по 2004 года обучался в Санкт-Петербургском Военном институте физической культуры. Военную службу проходил на должности преподавателя физической подготовки в Коломенском высшем артиллерийском командном училище.

С сентября 2010 года служил офицером – воспитателем батареи кадет Санкт-Петербургского кадетского ракетно-артиллерийского корпуса.

С сентября 2011 года работает воспитателем Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса МО РФ.

С декабря 2010 по май 2011 году прошёл переподготовку при ФБГОУ «Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна» по программе «Педагогика». Увлекается спортом (футбол, рукопашный бой), театром и пешим туризмом. Является мастером спорта по рукопашному бою и кандидатом в мастера спорта по военному пятиборью. Неоднократный призёр соревнований Ленинградского военного округа по военному пятиборью и по рукопашному бою.

Женат. Воспитывает дочь и сына.

За время работы с кадетами воспитал 2 мастеров спорта и 8 кандидатов в мастера спорта по рукопашному бою, 5 кандидатов в мастера спорта по военному пятиборью и неоднократных призёров первенств по различным видам спорта Западного военного округа. Является спортивным организатором учебного курса. Под его руководством сборные команды курса занимают призовые места в различных соревнованиях и состязаниях.

Целью своего воспитания считает: «… давать наставления тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество, оказывать помощь тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы, обучать того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три...».

 

сайт воспитателя Орлова М.В. 

 

Первые выходные первого курса

Болеем за наших!

Начинаем новый спортивный год

Спортивные выходные на 6 учебном курсе

В честь защитников Отечества

Итоги спартакиады в 7 учебной роте

Если болеть, то за любимую команду!

Живи счастливо

Лучшие спортсмены курса

Парк Александрия

Мы за здоровый образ жизни

Вместе мы сила!

Сдаём нормы ГТО

На хоккее

Хоккей – «НАША ИГРА!!!»

Спортивные выходные на 2 курсе

«Никто не забыт и ничто не забыто!» (Победе в Великой Отечественной войне посвящается)