Спорт интеллектуалов печать

2021-10-14 14:18:00

 

Бойцовский характер, воля, внимание, полное погружение в процесс, логика, острый ум – качества, которые продемонстрировали воспитанники 2 учебной роты на Осеннем турнире по быстрым шашкам. Эта игра многих поколений занимает не последнее место в воспитании стойкости характера, усидчивости, учит логически мыслить и принимать решения.

 

      

 

      

 

Турнир охватил каждое отделение каждого взвода, участники сражались не на жизнь, а на смерть, болельщики же, казалось, готовы были сами ринуться в интеллектуальный бой. Очень много позитивных эмоций и отличную тренировку для ума получилось организовать у воспитателя Сергея Васильевича Салтыкова для кадет 2 учебной роты.
Хочется похвалить всех участников, они отдались процессу игры целиком. В полуфинал вышли титаны шашек 4 учебного курса: кадет Константин Земляной, младший вице-сержант Никита Леонтьев, кадет Данила Молчанов, младший вице-сержант Роман Беляев.

 

      

 

В финальной схватке за титул чемпиона сражались Данила Молчанов и Никита Леонтьев. Безоговорочную победу своему подразделению принесла математически красивая и вдумчивая игра командира 3 отделения 1 взвода младшего вице-сержанта Никиты Леонтьева. Поздравляем победителей и финалистов.