Формула успешных выходных печать

2021-10-04 14:35:00

 

Спорт, интеллект, творчество и креатив, такую формулу проведения успешных выходных, вывели воспитатели 3 учебного курса.

И надо сказать, это работает, ведь это возможность всем воспитанникам найти занятие по душе и провести выходной интересно и познавательно. Вот и это воскресенье для кадет 1 учебной роты было не исключением: с утра прогулка в парк Сергиевка и рассказ об истории парка от воспитателя Сергея Александровича Карпова; футбольный матч под судейством воспитателя Александра Юрьевича Котова; увлекательное путешествие в прошлое дворовых игр, где воспитатели Сергей Александровича Сидоров и Роман Александрович Гончаров научили воспитанников играть в новые для них игры «Вышибалы» и «Пекарь».

 

   

 

   

 

А дальше после спортивного утра, воспитанники вновь смогли найти себе занятие по интересам брейн-ринг, посвященный Дню учителя, который провели Роман Александрович Гончаров и Сергей Александрович Сидоров, шахматно-шашечный турнир под судейством Александра Юрьевича Котова и мастерская «Очумелые ручки» вместе с педагогом-организатором роты Мариной Михайловной Горох. «Ух, здорово!» - так говорили кадеты по завершению всех мероприятий.