Итоги фотоконкурса «Наш дом Россия» печать

2020-11-18 15:56:00

 

Подведены итоги фотоконкурса «Наш дом Россия», проходившего в Санкт-Петербургском кадетском военном корпусе.
Жюри в составе заведующего телевизионной студии Александра Владимировича Лисафина, старшего методиста учебного отдела Ирины Михайловны Цветковой и руководителя дисциплины дополнительного образования Геннадия Алексеевича Комиссарова, определили победителей и призёров фотоконкурса во всех номинациях.

Жюри благодарит всех кадет, принявших участие в фотоконкурсе, а также заведующего отделом воспитательной работы Александра Петровича Лещенко и педагога-организатора отдела воспитательной работы Алину Александровну Бушуеву, за помощь в проведении фотоконкурса.

 

         

 

Протокол итогов географического фотоконкурса «Наш дом Россия»

Победители

Номинация «Архитектура»

Чеверда Илья 10г - «Осень в Петергофе»

Номинация «Мир людей»

Бердников Никита 11г - «Я буду достоин тебя, дед!
Кабиров Тимур 11г - «Звезда Победы»
Пужай Савва 6г - «Русское поле»

 

   

 

         

 

 

Номинация «Пейзаж»

Крутиков Никита 10б - «В лучах заката»
Лаппо-Данилевский Сергей 10а - «Закат», «Небеса», «Радуга», «Царство водяного»
Максимов Дмитрий 10б - «Небо цвета васильков»
Подскребалин Захар 8б - «Закат на Неве»
Яворский Дамир 7в - «После дождя»
Редикальцев Владислав 10в - «Река Курджипс»
Рубец Михаил 9а - «Байкал», «Дорога в Гуамское ущелье», «Парк Новознаменка»

 

         

 

Номинация «Подводный мир»

Овсенко Даниил 11а - «Водный мир»

 

Призёры

Номинация «Архитектура»

Абдраев Даниил 10г - «Московские улочки»
Вересов Денис 6в - «Оружие как искусство»
Истомин Александр 8г - «Памятник Ленину»

Номинация «Россия с высоты птичьего полёта»

Овсенко Даниил 11а - «Мыс Фиолент»
Редикальцев Владислав 10в - «Горячий Ключ»
Рубец Михаил 9а - «Любимый город», «После дождя», «Снегирь»
Чеверда Илья 10г - «Степные просторы юга»
Чемоданов Илья 8а - «Кавказские горы»

 

   

 

Номинация «Пейзаж»


Деменков Станислав 8г - «Ели»
Булавский Александр 6в - «Вид на Севастопольскую бухту»
Данилов Денис 10б - «Осеннее настроение», «Отражение в воде», «Рыбалка на закате»
Иванов Кирилл 10б - «Гроздья рябины»
Истомин Александр 8г - «Собор в отражении», «Аллея лабиринта», «Александровский парк»
Козлов Александр 7б - «Поздняя осень»
Овсенко Даниил 11а - «Сопка Любви»
Поздняков Никита 8в - «Закат на Черном море»
Фролов Павел 10б - «Весна», «Глядя в небо»
Чеверда Илья 10г - «Финский залив»
Редикальцев Владислав 10в - «Закат»
Савостиков Валерий 10г - «Закат», «Люблинский парк»
Фролов Егор 11г - «Колючее лакомство», серия «Кавказ»