Как хорошо, что доброта живёт на свете вместе с нами печать

2019-12-23 14:00:00

 

Новый Год – чудесный, светлый праздник доброты и надежды, в эти дни хочется поделиться своим тёплом, вниманием, подарить заботу, веру в новогоднее чудо и добрые дела тем, кто в этом особенно нуждается.

В канун Нового года кадеты 3 учебного курса с педагогом организатором Алиной Александровной Бушуевой, педагогом-организатором Еленой Геннадьевной Смольковой, и с воспитателем 4 учебного курса Сергеем Александровичем Проскуряковым побывали в гостях у ветеранов и инвалидов Дома-интерната в п. Стрельна.

 

      

 

Кадеты подготовили стихи, песни, танцы, которые не оставили равнодушными ни одного из присутствующих. С пожеланиями здоровья и радости пришел на праздник Дедушка Мороз. Во время концертной программы ветераны вспомнили новогодние обычаи, традиции, любимые фильмы, отгадывали загадки, подпевали песни, аплодировали и всей душой поддерживали выступающих. Все участники праздничного концерта получили сладкие новогодние подарки от Дедушки Мороза. В зале царила атмосфера радости, добра, взаимопонимания, каждый чувствовал себя частичкой единого целого.

 

      

 

Есть немало праздников прекрасных,
Каждый наступает в свой черед.
Но на свете самый добрый праздник,
Самый лучший праздник - Новый год!
Он приходит снежною дорогой,
Закружив снежинок хоровод.
Красотой таинственной и строгой.
Наполняет сердце Новый год!