печать

Творческая встреча, организованная культорганизатором Никифоровой Анной Анатольевной и педагогом-организатором Ермолаевым Александром Сергеевичем, вдохновила наших кадет на совершение подвигов. Ведь больше всего Алексей Геннадьевич рассказывал о том, как был ликвидатором последствий на Чернобыльской АЭС. По мнению актера, никто никогда не думает о том, что вот я сейчас пойду и совершу подвиг, люди просто делают свое дело.
В армии Алексей Геннадьевич получил специальность минер-подрывник, поэтому с легкостью сыграл одну из главных ролей в своей жизни, капитана Ларина в телесериале «Улицы разбитых фонарей».

 

 


«В первую очередь, в каждом из нас нужно воспитывать патриотизм, любовь к нашей стране! А все остальное – это потом. И мне сегодня очень приятно, что я нахожусь в кадетском военном корпусе. И вдвойне приятно, что передо мной сидят кадеты – будущие офицеры» - подытожил встречу Алексей Геннадьевич.
После автограф сессии ребята сфотографировались с актером практически каждый индивидуально, и, конечно же, не обошлось и без общей фотографии.
Вот так воспитанники 3 учебного курса побывали на «Улице разбитых фонарей».