печать

Фильм снят по серии детективов Андрея Кивинова «Зона личной безопасности» режиссерами Никитой Высоцким и Ильей Лебедевым. В фильме снялись такие известные актеры, как Кирилл Плетнев, Даниила Воробьев, Александра Ратникова и хорошо знакомая нашим воспитанникам по роли Елены Турбиной в спектакле «Дни Турбиных» актриса театра «Мастерская» Александра Мареева.
Фильм «Безопасность» раскрывает тайны трудовых буден, пожалуй, самого закрытого и засекреченного подразделения МВД – Отдела собственной безопасности, особого подразделения МВД. «Конечно, профессия у этих ребят непростая. Потому что ловить плохих среди своих - это непросто. И настоящим сотрудникам ОСБ не позавидуешь», - уверена давняя знакомая наших кадет, актриса Александра Мареева. Александра исполнительница роли сотрудницы отдела собственной безопасности Ольги Гориной в жизни очень отличается от своей экранной героини: жесткой, резкой, излишне принципиальной. За кулисами театра «Мастерская» для каждого из наших воспитанников у актрисы находилось ласковое слово, ободряющая улыбка, а как интересно она рассказывала ребятам о работе над ролью Елены Турбиной.
Поздравляем Александру Марееву с премьерой сериала и с нетерпением ждем новых встреч с нашей любимой актрисой уже не на экране, а как всегда за кулисами Государственного Санкт-Петербургского театра «Мастерская».