печать

Первыми родителей встретили их дети - воспитанники 4 учебной роты, которые показали несколько танцевальных номеров, заранее подготовленных педагогом-организатором Ермолаевым А.С. Под приятным впечатлением остались родители после увиденного. И уже в доброжелательной и домашней обстановке продолжилось собрание.

 

 


Командир 4 учебной роты Назаров Е.В., подведя итоги, в своем выступлении поздравил родителей с успешным окончанием учебного года и отметил, что высокие показатели в учебно-воспитательной работе являются результатом отлаженной совместной работы педагогического коллектива подразделения и родителей.
Сегодня на собрании говорили много и воспитатели и педагоги, но все выступления заканчивались только словами благодарности за правильное воспитание детей, как в адрес педагогического коллектива, так и родителей.

 

 

Ну а совсем скоро, воспитанники уйдут в летний каникулярный отпуск и разъедутся по всей стране… Но, второй дом, ставший за три года уже родным, и воспитатели с нетерпением будут ждать воспитанников, чтобы, набравшись сил, совершать новые победы и достижения.
До встречи!

 

ВИДЕО. Отчет 3 учебного курса за 4 четверть