печать

«Интеллектуада» - это новая форма проведения досуга молодежи, объединяющая как, давно уже существующие и пользующиеся большой популярностью юношеские движения, так и новые направления, нацеленные на интеллектуальное развитие молодого поколения.
В этом году под флагом «Интеллектуады» объединились: «Что? Где? Когда?», КВН, соревнование по городскому ориентированию «Бегущий город», интеллектуально-ролевая игра «Парламентские Дебаты».
Больше всего кадетам понравились соревнования КВН. Ребята с восторгом следили за выступлениями и слайд-разминкой молодежных команд, среди которых было несколько представителей военно-морских ВУЗов нашего города, но больше всего нашим воспитанникам понравились барышни из Санкт-Петербургской медицинской академии им. Павлова.
В рамках мероприятий кадеты познакомились с ведущим КВН Антоном Федоровым, популярным актером театра и кино Игорем Григорьевым и узнали мнение о современной игре КВН замечательного актера и телеведущего Андрея Урганта.
Организаторы «Интеллектуады» пригласили кадет принять участие во всех проектах в расширенном составе уже в следующем учебном году.