печать

Вот и воспитанники 1 учебного курса вместе с педагогом-организатором Деменковой Н.В. и воспитателем Дубининой Н.Г. решили получить заряд бодрости, посетив представление «В созвездии Льва» в «Цирке в Автово».
На арене кадеты увидели «созвездие артистов разных стилей, жанров и направлений». Очень быстрое переодевание в яркие наряды Надежды и Игоря Арбузовых, красивые воздушные номера Татьяны Афанасьевой и Ирины Мишиной, очень послушные собачки лауреата первого Всемирного фестиваля цирковой режиссуры и обладательницы Гран-при циркового фестиваля в Турции Юлии Поярковой, замечательные обезьяны Станислава Тышкевича и медведь Масяня Байрама Атаева, вызвали у кадет умиление и восхищение.

 

 

С замиранием сердца ребята наблюдали за выступлением обладателей золотых наград фестивалей «Эхо Азии» и в Домонте (Франция) под руководством Александра Скокова. Их номер «Акробаты на встречных качелях» заставил мальчишек немного поволноваться: очень уж рискованными были трюки артистов.
И в финале представления - аттракцион «В созвездии Льва» под руководством дрессировщицы в четвёртом поколении Ольги Борисовой. Семь огромных грозных хищников, словно котята, ластятся к дрессировщикам, выполняя их команды беспрекословно: прыжки сквозь огонь и катание на качелях под куполом цирка, хождение по шаткому буму и подъём по лестнице...
Поистине, непередаваемые впечатления! Спасибо руководству «Цирка в Автово» в лице директора Ловкова Виктора Анатольевича за предоставленную возможность первокурсникам посетить потрясающее представление «В созвездии Льва»!