печать

Игра проводилась с целью популяризации празднования Дня защитника Отчества – Дня воинской славы России. Организаторами игры являлись Совет старшеклассников Кировского района при отделе образования Администрации Кировского района, Совет учащихся ГБОУ СОШ № 539.
Команду 5 учебного курса представили воспитанники 1 и 2 учебных групп. Капитан команды «Виват кадет!» вице - сержант Лазорко Никита.
Достойно выступили во всех испытаниях вице-сержант Василенко Сергей, кадеты: Ваниев Давид, Заведеев Глеб, Погорелов Леонид, Чернов Дмитрий.
Самый сложный конкурс «Полоса препятствия» кадеты прошли первыми. Показали свою физическую подготовку, ловкость и сноровку.

 


Интеллектуальный конкурс состоял из вопросов различных областей, как жизнедеятельности, так и предметов учебной программы. Трудности с ответами возникали у всех команд. Но конкурс никого не оставил равнодушными, болельщики с азартом поддержали всех участников команд.
Танцевальный конкурс от команды представил вице-сержант Лазорко Никита и учащаяся 539 школы Емельянова Янина. «Испанский вальс» поразил своей красотой и грациозностью не только жюри, но и всех гостей праздника.

 


В конкурсе по чистке картофеля постарались все члены команды и первыми, с большим отрывом от других участников соревнований, победили.
Доброту, внимание, заботу и сердечность проявили все участники команды, когда одевали «дочку» в конкурсе «Заботливый папа». Давид Ваниев завершил этот конкурс с артистизмом и представил на дефиле прекрасную девочку, которую с гордостью проводил в детский сад.

 

 


По итогам всех состязаний команда «Виват кадет!» заняла почетное 2 место.
Праздничная, доброжелательная атмосфера продолжалась на протяжении всей игры.