печать

Главный подарок - выступление на гала-концерте победителей этого конкурса получили участники студии эстрадного танца Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса.
Конкурс "Звезда Удачи" существует уже 5 лет. В этом сезоне отправили свои работы и воспитанники СПб КВК. Два года тренировок, репетиций и выступлений привели ребят к заслуженной победе! 25 ноября по итогам работы жюри студийцы вышли в финал конкурса с танцевальным номером "Буги-вуги". Но оказалось, что главная борьба еще впереди! Теперь соревновались финалисты четырех этапов. В финал отправился танцевальный номер "Все дело в шляпе" и занял 1 место в номинации "лучший танец".
9 ноября на сцене концертного зала "Карнавал" прошел гала-концерт, впечатливший зрителей своим размахом.Всем финалистам вручили почетные грамоты и ценные призы. Режиссер, заслуженный артист России Михаил Черняк, оценил способности студийцев и пригласил участвовать в музыкальном номере из оперетты "Вольный ветер" в исполнении победительницы конкурса Софьи Джавадян.

 

 


За кулисами и в зале присутствовало волнение, но оно выплескивалось в радость от выступления на этой сцене для этого благодарного зрителя . Взрывом аплодисментов был встречен танцевальный номер "Буги-вуги" в исполнении воспитанников СПб КВК, которые еще раз доказали право быть первыми в этом проекте. Родители и друзья участников конкурса, не сумевшие приехать на гала-концерт лично, смогли увидеть его в прямой трансляции на сайте "Звезды Удачи". Среди зрителей этого незабываемого концерта, были и воспитанники СПб КВК 8, 9 и 10 классов, которые начинают свое обучение в танцевальной студии и с большим интересом посещают подобные мероприятия.

 


Еще раз поздравляем студийцев с победой и выражаем благодарность всем работникам кадетского военного корпуса, которые помогают в подготовке и реализации подобных проектов!