печать

1  УЧЕБНЫЙ КУРС - 5-й класс

 

Старший воспитатель: Назаров Евгений Владимирович 

Воспитатель 5а  учебной группы: Смыслова Татьяна Викторовна

Воспитатель 5а  учебной группы: Егубов Роман Алексеевич  

Воспитатель 5б  учебной группы: Потёмкин Алексей Владимирович

Воспитатель 5б  учебной группы: Кошельков Александр Викторович

Воспитатель 5г  учебной группы: Безгинов Сергей Александрович

Воспитатель 5г  учебной группы: Давыдова Галина Леонидовна  

Воспитатель учебного курса Плетнева Ирина Александровна

Педагог-организатор: Бажина Полина Юрьевна 

Начальник части (хозяйственной) - Лапин Юрий Валентинович

 

2  УЧЕБНЫЙ КУРС - 6-й класс

 

 Старший воспитатель: Сухарев Игорь Васильевич 

Воспитатель 6а  учебной группы: Шпаков Игорь Леонидович  

Воспитатель 6а  учебной группы: Одегов Евгений Витальевич

Воспитатель 6б  учебной группы: Шмырев Иван Викторович

Воспитатель 6б  учебной группы: Давыдов Дмитрий Сергеевич

Воспитатель 6в  учебной группы: Мищенко Михаил Семенович

Воспитатель 6в  учебной группы: Акбердина Елена Эдуардовна

Воспитатель 6г  учебной группы: Макунин Игорь Олегович

Воспитатель 6г учебной группы: Абрамов Дмитрий Николаевич

Воспитатель учебного курса: Дубровская Карина Владимировна

Педагог-организатор: Миганович Ирина Владимировна

Начальник части (хозяйственной) - Зайка Александр Иванович

 

3  УЧЕБНЫЙ КУРС - 7-й класс

Старший воспитатель: Морозов Юрий Анатольевич 

Воспитатель 7а  учебной группы: Щербович Виктор Анатольевич 

Воспитатель 7а  учебной группы: Сидоров Сергей Александрович

Воспитатель 7б  учебной группы: Карпов Сергей Александрович 

Воспитатель 7б  учебной группы: Парамонов Олег Ильич

Воспитатель 7в  учебной группы: Котов Александр Юрьевич

Воспитатель 7в  учебной группы: Лукина Наталья Викторовна

Воспитатель 7г  учебной группы: Нестеров Дмитрий Васильевич

Воспитатель 7г  учебной группы: Гончаров Роман Александрович

Педагог-организатор: Горох Марина Михайловна         

Начальник части (хозяйственной) - Кудряшов Борис Алексеевич

  

4  УЧЕБНЫЙ КУРС - 8-й класс

Старший воспитатель: Головачев Николай Кимович 

Воспитатель 8а  учебной группы: Бегичев Вадим Анатольевич

Воспитатель 8а  учебной группы: Сухорукова Анна Михайловна

Воспитатель 8б  учебной группы: Ерохин Алексей Николаевич

Воспитатель 8б  учебной группы: Козлов Олег Николаевич

Воспитатель 8в  учебной группы: Салтыков Сергей Васильевич 

Воспитатель 8в  учебной группы: Анисимов Юрий Иванович

Воспитатель 8г  учебной группы:  Мальцев Александр Владимирович

Педагог-организатор: Егорова Татьяна Алексеевна

Начальник части (хозяйственной) - Правдивцев Евгений Сергеевич

  

5  УЧЕБНЫЙ КУРС - 9-й класс

Старший воспитатель:  Кирюшкин Алексей Николаевич  

Воспитатель 9а  учебной группы: Ерещук Александр Анатольевич

Воспитатель 9б  учебной группы: Морозов Виталий Николаевич

Воспитатель 9б  учебной группы: Чемоданова Ирина Павловна

Воспитатель 9в  учебной группы: Гумматов Насиб Габиб оглы

Воспитатель 9в  учебной группы: Гергало Николай Владимирович

Воспитатель 9г  учебной группы: Корженко Виктор Иванович

Педагог-организатор: Кузнецова Юлия Андреевна

Начальник части (хозяйственной) - Саханин Александр Витальевич

 

6 УЧЕБНЫЙ КУРС - 10-й класс

Старший воспитатель: Евсеев Дмитрий Евгеньевич

Воспитатель 10а  учебной группы: Поляков Василий Игоревич 

Воспитатель 10а  учебной группы: Проскуряков Сергей Александрович 

Воспитатель 10б  учебной группы: Чистяков Дмитрий Анатольевич

Воспитатель 10б  учебной группы: Агафонов Павел Анатольевич

Воспитатель 10в учебной группы: Плечко Владислав Валентинович

Воспитатель 10в учебной группы: Джумалинов Даурен Еркенович

Воспитатель 10г  учебной группы: Марчук Павел Николаевич 

Начальник части (хозяйственной) - Болтушкин Евгений Владимирович                                                                 

7 УЧЕБНЫЙ КУРС - 11-й класс

Старший  воспитатель: Смирнов Алексей Игоревич 

Воспитатель 11а  учебной группы: Орлов Максим Вячеславович

Воспитатель 11а  учебной группы: Артемьев Валерий Вячеславович

Воспитатель 11б  учебной группы: Антонов Александр Игоревич

Воспитатель 11б  учебной группы: Тузова Елена Константиновна

Воспитатель 11в учебной группы: Первий Игорь Сергеевич

Воспитатель 11в  учебной группы: Бондарь Сергей Васильевич

Воспитатель 11г  учебной группы: Кузнецов Андрей Алексеевич

Воспитатель 11г  учебной группы: Рахуба Марина Николаевна

Педагог-организатор: Завадская Нина Владимировна

Начальник части (хозяйственной) - Сухоненков Игорь Петрович