Открытое внеклассное мероприятие Форум «Безграничное будущее» печать

2018-11-09 16:36:00

 

Кадеты 10-ых и 11-ых классов вместе с воспитателем Шмыревым Иваном Викторовичем провели форум о будущем молодого человека в России.

Выступление кадет выпускного курса:
"каким будет будущее России, во многом зависит от нас, нового поколения людей. Молодое поколение – будущее общества, от того, в какой мере мы сейчас будем здоровыми, интеллигентными, образованными – зависит наше будущее."

Кадеты выбрали «связать» свое будущее с вооруженными силами России.

 

   

 

   

 

Кадет Сеидов Артем: моей главной целью (мечтой) на ближайший год стало поступление в Военную Академию Материально-технического обеспечения имени генерала-армии А.В. Хрулёва.

Отличник учебы вице сержант Лукьяненко Валентин: после обучения в кадетском корпусе я хотел бы продолжить карьеру военного и поступить в Военный университет МО РФ.

Кадет Королев Илья: во все времена было почетным защищать Родину, быть на страже покоя граждан, это определяет военную службу, как одну из самых важных для страны. Я выбираю службу в Вооруженных Силах.

Кадет Ваниев Давид: я всегда хотел поступать в военное учебное заведение, но в ВВИМО решил поступать в этом году, в 11 классе.

Отличник учебы вице сержант Карельский Александр: я поступаю в институт ЖДВ МО РФ.

 

   

 

   

 

Кадеты 10 класса с интересом обсуждали выбранные учебные заведения, узнавали особенности поступления и учебы в ВУЗе.

Без армии нет будущего у страны. Именно мы - будущие офицеры являемся гарантом развития и процветания нации. Наши ценностные основы - отношение к Родине, семейным ценностям, приверженность к здоровому образу жизни являются основой духовного наследия России, духовным здоровьем нации.

Данное мероприятие, это завершающий этап профессионально ориентированного проекта «Профессия – офицер».
Цель «формирование у кадет профессионального самоопределения в соответствии с индивидуальными способностями воспитанника» выполнена полностью.