Учись, кадет, дерзай и побеждай! печать

2016-11-16 11:31:00

 

На 3 учебном курсе состоялось подведение итогов I четверти 2016-2017 учебного года. Кому же достался в этот раз переходящий кубок победителя?

Стать победителем – не просто так. Для того чтобы получить заветный кубок в руки, необходимо очень постараться: это и дисциплина на уроках, и общая успеваемость, и спортивная подготовка, чистота в комнатах и многое другое. Вот тут-то и вспоминается знаменитая пословица: «Один в поле не воин», ведь конечный результат зависит от вклада каждого воспитанника учебной группы!
Старший воспитатель 3 учебного курса Назаров Евгений Владимирович наглядно представил кадетам итоги успеваемости и достижений каждой учебной группы. Момент истины приближался.

 

 


И вот, подведя итоги абсолютно по всем показателям: успеваемость, соблюдение дисциплины и поощрения на учебных занятиях, уровень физической подготовки, участие во внеклассных мероприятиях, состояние внутреннего порядка – победителем I четверти стала 7г учебная группа (воспитатели Давыдова Галина Леонидовна и Кошельков Александр Викторович).
Сплоченная работа помогла ребятам опередить остальных на 2 балла, а это не так уж и мало.

2 место – 7а учебная группа (воспитатели Шек Лариса Николаевна и Безгинов Сергей Александрович),

3 место – 7б учебная группа (воспитатели Курсиш Антон Юрьевич и Колесов Павел Евгеньевич).

4 место – 7в учебная группа (воспитатели Смыслова Татьяна Викторовна и Егубов Роман Алексеевич).

 

Поздравляем победителей и с нетерпением ждем итогом II четверти. Удастся ли ребятам удержать пальму первенства? Мы не знаем, но одно знаем точно – надо очень стараться!