На матче «Зенит-Амкар» печать

2018-03-06 07:43:00

В минувшую субботу воспитанники 5 учебного курса под руководством воспитателей Козлова Олега Николаевича и Соболева Сергея Александровича посетили матч 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги «Зенит-Амкар», который прошел на новом стадионе «Санкт-Петербург» на Крестовском острове.

К сожалению, родные стены не помогли «зенитовцам» переиграть пермский "Амкар". Встреча завершилась со счетом 0:0. На 68-й минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления Александра Ерохина, который получил вторую желтую карточку. Уже в компенсированное время судья удалил защитника "Зенита" Доменико Кришито.
Кроме того, на 97-й минуте встречи вторую желтую карточку получил защитник "Амкара" Николай Зайцев. Конечно, ничего это на поле особо не изменило, и «Зенит» по-прежнему атаковал и имел преимущество даже в меньшинстве, но дивидендов извлечь из этого не удавалось. Петербуржцы не сдавались до финального свистка в надежде вырвать победу, но добиться этого так и не смогли.
И даже, не смотря на этот факт, кадеты оказались очень довольны поездкой на настоящий - «живой» футбол, ведь среди пятикурсников немало ребят, всерьёз увлекающихся этим видом спорта.