Мой друг, Отчизне посвяти души прекрасные порывы печать

2018-03-05 11:48:00

 

Для того, чтобы сыграть в игру КВН "по-армейски" в конференц-зале Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса встретились 4 команды 4 учебной роты: команда 1 взвода «Весёлые кадеты», команда 2 взвода «Недошкафчики», команда 3 взвода «Дети полковника» и команда 4 взвода с оригинальным названием «Шведский стол».

Тема посвящена была Дню защитника Отечества и называлась "Мой друг, Отчизне посвяти души прекрасные порывы". Игра юмора становится традиционной и воспитанники 4 роты уже не первый раз выходят на сцену, чтобы посоревноваться в остроумии и порадовать зрителя своими шутками.
На этот раз в состав жюри вошли воспитанники, которые не понаслышке знают толк в юморе. Это кадеты, которые входят в состав сборной команды КВН Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса «Молодежный формат»:

- воспитанник 1 курса - кадет Савенков Александр;
- воспитанник 2 курса - кадет Токанов Артур;
- воспитанник 3 курса - кадет Шитов Никита;
- воспитанник 5 курса - старший вице-сержант Маслов Владислав;
- воспитанник 6 курса - кадет Ваниев Давид.

Ну, а возглавил жюри, командир 4 учебной роты Назаров Евгений Владимирович.

 

 

 

 

 

 


Команды очень ответственно готовились и все успешно справились с поставленной задачей: зарядить зал позитивом. Заручившись поддержкой товарищей из корпуса, родных и просто постоянных зрителей, представили достойное выступление.

Ребята показали, насколько они могут нестандартно и креативно мыслить, продемонстрировали артистичность и изобретательность, способность работать в команде.
Очень тяжело членам жюри было принимать решения, ведь все команды по-своему были веселыми и находчивыми.

 

 

 

Но, как и в любой игре есть победитель. В этот раз кубок командира роты оказался в руках команды 4 взвода «Шведский стол», которая по праву заняла первое место (командиры взвода Давыдова Галина Леонидовна, Кошельков Александр Викторович).

Команда 3-го взвода «Дети полковника» заняла почетное второе место (командиры взвода Смыслова Татьяна Викторовна, Егубов Роман Алексеевич), ну, а кубок за 3 место, заработала команда 1 взвода «Веселые кадеты» (командиры взвода Шек Лариса Николаевна, Безгинов Сергей Александрович).

Атмосфера праздника была домашней и уютной. Кадеты и гости праздника юмора получили положительный заряд эмоций и изъявили желание еще участвовать в подобных мероприятиях.