Подарок к Новому году: победа в Международном конкурсе «Старт в науке» печать

2017-12-20 11:38:00

 

Кадет 10А учебной группы Михайлов Дмитрий сделал себе и своему научному руководителю Курманалиевой Светлане Валерьевне своеобразный новогодний подарок: Диплом победителя II степени  Международного конкурса «Старт в науке».

IV Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» проходил с 1 октября по 17 декабря 2017 года.

 

 

 

Данный конкурс проводится ежегодно. Возрастная категория участников 5-11 классы. Исследование Михайлова Дмитрия было представлено на секции "Английский язык" и касалось теиы патриотизма в творчестве В. Шекспира.

Цель конкурса: развитие культуры и навыков проектной и исследовательской деятельности учащихся, выявления интеллектуального потенциала, создания условий для самореализации учащихся школы средствами учебно-исследовательской, творческой и научной деятельности, а так же создания условий для транслирования педагогами результатов своей профессиональной деятельности в области организации и ведения научно-исследовательской и творческой деятельности учащихся. Учредителем Международного конкурса «Старт в науке»
является Международная ассоциация ученых, преподавателей и специалистов – Российская Академия Естествознания.

Поздравляем победителя и желаем новых творческих свершений.
Везет тому, кто сам везет!!!