печать

Большая работа была проделана воспитателями и кадетами 2 учебного курса, много интересных событий, встреч, экскурсий было во 2 четверти. И чтобы обобщить результаты, поощрить лучших, и указать на отдельные недочёты, 16 января на 2 учебном курсе подвели итоги работы во 2 четверти.
Командир курса Назаров Е.В.провёл анализ проделанной работы по нескольким направлениям: успеваемость, уровень физической подготовки, внутренний порядок и дисциплина, а также участие кадет во внеклассных мероприятиях.

 

 


Во второй четверти стало на 5 отличников больше. К тем кадетам, которые по итогам 1 четверти имели отличные результаты, а это Карелов Д., Васильев Я., Иванов А., присоединились Шепилов Д., Гусев А., Коршунов М., Богданик Л., Кочеров А.
Были также отмечены те кадеты, которые содержат свои жилые помещения в чистоте и порядке. Это Эртман Н., Богданик Л., Калашников А., Голуб М., Аврутин И., Синельщиков Р., Шепилов Д., Фролов Е., Киров Д., Матевосян Д., Соловьёв Д., Унуковский К., Иванов А.
Старший воспитатель курса Назаров отметил также тех кадет, которые улучшили свои результаты по физической подготовке.

 

 


По итогам 2 четверти места среди учебных групп распределились следующим образом:

3 место разделили 6В учебная группа (воспитатели Смыслова Т.В., Егубов Р.А.) и 6Б учебная группа (воспитатели Безгинов С.А., Колесов П.Е.)

2 место – 6А учебная группа (воспитатели Муратов В.Л., Шек Л.Н.)

А переходящий кубок победителя соревнований по итогам 2 четверти в этот раз достался воспитанникам 6Г учебная группа (воспитатели Давыдова Г.Л., Кошельков А.В.).

Они очень старались! Молодцы!

 

 

 

Кроме того, кубки победителей были вручены воспитанникам 6А учебной группы за высокие показатели в учёбе, воспитанникам 6Г учебной группы за достигнутые успехи в физической подготовке и за поддержание внутреннего порядка на высоком уровне.
Евгений Владимирович поздравил победителей, пожелал успехов в учебе и спорте, а также обратил внимание на то, что во 2 четверти воспитанники использовали ещё не все свои внутренние резервы, и в запасе у каждого есть ещё большой потенциал, который можно и нужно реализовать в текущей четверти.