печать

31 января поздравляли

Илюшина Леонида, Иванова Александра, Шумова Александра, Голуба Максима, Бадмаева Даниила, Реброва Илью.

Кадеты каждого класса вместе со своими воспитателями приготовили именинникам музыкальные подарки: песню «Пусть бегут неуклюже…» исполнили кадеты 5Б учебной группы Михайлов Егор, Карелов Дмитрий, Козловский Кирилл, а аккомпанировал им на аккордеоне Загута Алексей (воспитатели Безгинов С.А., Колесов П.Е.).

 

 


Красивую лирическую песню «Маленький принц», музыку к которой сыграл на синтезаторе Васильев Ярослав, подарили именинникам кадеты 5В учебной группы Иванов Александр, Рачеев Дмитрий, Калинин Родион (воспитатели Смыслова Т.В., Егубов Р.А.).
И очень задорной песней «Солнечный денёк» закончили музыкальную программу кадеты 5Г учебной группы (воспитатели Давыдова Г.Л., Кошельков А.В.).
Конечно, поздравили именинников родители и вручили им подарки. Теплые слова и пожелания произнёс старший воспитатель Назаров Е.В., который приготовил к тому же видеопоздравления для именинников. Ребята уже с нетерпением ждут слов ведущих: «А сейчас внимание на экран». И перед нами предстаёт беззаботное детство наших именинников, их забавные мордашки, запечатлённые в разных, порой очень смешных ситуациях, и здесь же мы видим строгие лица кадет-первокурсников.
Какой День рождения бывает без поздравлений и пожеланий, подарков и веселья? Всё это было в праздничной программе, которую подготовила и провела педагог-организатор Деменкова Н.В., а за музыкальное оформление концерта отвечал кадет 5Б учебной группы Терёхин Даниил. И ещё, каждого именинника ждал персональный торт, которым потом ребята угощали своих одноклассников, и всякие-всякие вкусности, заботливо приготовленные родителями.
В заключении, можно с уверенностью сказать, что праздник удался. А следующая праздничная программа для именинников будет отличаться от предыдущей.