Просмотры материалов : 12830059
Сейчас 2201 гостей онлайн

 

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

______________________________

 

100-летие Вооруженных Сил

_______________________________

 

Сирийская Арабская Республика

 

Печать

Вопрос:    Мой муж военнослужащий, служит в Ростове-на-Дону. Может ли наш сын рассчитывать на поступление в Ваш Кадетский военный корпус?

Ответ:   Да, может, в соответствии с п. 14 Приложения к Приказу Министра Обороны Российской Федерации от «16» мая 2012 года № 1199. Набор в ФГКОУ Санкт-Петербургский Кадетский военный корпус в 2016 году будет осуществляться только в 5-ый класс.