Летний отдых в Пятигорске печать

2018-08-05 01:45:00

Здесь под присмотром опытных воспитателей и медицинских работников ребята пили целебные минеральные воды, принимали различные процедуры, участвовали в спортивных соревнованиях, творческих конкурсах, а также знакомились с достопримечательностями красивого курортного города Пятигорск. Вместе с воспитателями санатория мальчишки побывали в местах, связанных с жизнью великого русского писателя и поэта Михаила Юрьевича Лермонтова. А ещё ребята приобрели здесь новых друзей из различных регионов нашей страны.

 

 

Под руководством главной медицинской сестры санатория Гуржий Ирины Викторовны ребята подготовили концертную программу, где показали свои таланты.
Очень трогательными были минуты прощания. Ребята выразили глубокую благодарность всем сотрудникам филиала «Центральный военный детский санаторий Министерства обороны Российской Федерации» за внимание и заботу. И ещё хочется сказать: «Большое спасибо» методисту по социальной работе СПбКВК Карцевой Галине Анатольевне за организацию и сопровождение отдыха воспитанников!
У мальчишек каникулы продолжаются, но время, проведённое в Пятигорске, ребята ещё надолго сохранят в своей памяти.