Конкурс рисунка на асфальте печать

2018-07-21 01:39:38

К участию в нем многие юные художники отнеслись очень ответственно. По совету Анны Анатольевны они предварительно разработали эскизы, которые потом, с неизбежными дополнениями, переносили на асфальт. Большинство мальчиков предпочли создать яркие политические плакаты и посвятить свои работы теме российско-сирийской дружбы. Их по достоинству оценил заместитель по воспитательной работе Коробкин Игорь Валентинович, вручив шоколадные призы победителям: Джафаар Аль-Дургам, Мохамад Аль-Мохамад и Хайдар Айюб, а также участникам в этой номинации.

 

 

Воспитателю 2 роты Заляльдиновой Лилии Раузитовне больше всего понравился необычный экзотический цветок, созданный Хайдаром Хатури, а Анне Анатольевне пришлись по вкусу сразу две работы - рисунок Абдуль-Муизза Хадж-Исса «Солнечное небо» и красочный цветок, выполненный в соответствии со всеми критериями техники создания рисунка на асфальте Абдуль-Самада Аль-Абдулы. Все участники конкурса были награждены подарками, аплодисментами и заслуженным вниманием.
Конкурс прошел в исключительно веселой созидательной обстановке и принес ребятам много радости, а педагогам дал возможность оценить художественный потенциал его участников.