печать

ПОЛЯКОВ Василий Игоревич 

педагог дополнителього образования

 

 

   Родился 12 июля 1982 года в городе Шкотово-17 Приморского края. С 1999 по 2003 года обучался в Саратовском Высшем военном командно-инженерном училище Ракетных Войск, а с 2003 по 2004 – в Михайловском Военном артиллерийском университете. Образование высшее командное. Военную службу проходил на должностях связанных с воспитательной работой.
С ноября 2005 года по декабрь 2010 года проходил военную службу в Санкт-Петербургском кадетском ракетно-артиллерийском корпусе в должности воспитателя учебного взвода.
За время военной службы неоднократно поощрялся командованием РВиА и СПбКРАК за достигнутые успехи в обучении и воспитании, имеет 2 ведомственные медали МО РФ.

С января 2012 по октябрь 2012 года прошёл переподготовку при НОУ ВПО «Институт декоративно-прикладного искусства» по программе «Педагог дополнительного образования».

Увлекается спортом (футбол, настольный теннис), техникой и программированием.
Женат. Воспитывает дочь.
Целью своего воспитания считает вооружить воспитанников такими знаниями, навыками и умениями, которые бы дали им возможность принимать участие в жизни нашей страны и научить их содействовать своей жизнью и деятельностью приближению нашего государства к идеалу культурного и правового государства.

 

Подготовка к Международному турниру операторов БПЛА