Просмотры материалов : 14182349
Сейчас 1546 гостей онлайн

 

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

 

канал СПбКВК на YouTube

 

 

 

 

Печать

Расписание матчей группы Б

 

1. Санкт-Петербургский КВК – команда «Зверобой»
2. Московское СВУ – команда «Имперцы»
3. Кронштадтский морской КВК – команда «Морской танкист»
4. Петрозаводское ПКУ – команда «Т-10»
5. Санкт-Петербургское СВУ – команда «Армада»
6. Тверское СВУ – команда «Тверское СВУ»
7. Тульское СВУ – команда «Стальной десант»
8. Нахимовское ВМУ (г. Севастополь) – команда «Армата»
9. Нахимовское ВМУ (г. Мурманск) – команда «Холодная броня»
10. Нахимовское ВМУ (г. Санкт-Петербург) – команда «Наутилус»

 

 

1 тур

Санкт-Петербургский КВК

«Зверобой»

3 VS 0

15.01.2018

16.00 МСК

Московское СВУ

«Имперцы»

Кронштадтский морской КВК

«Морской танкист»

2 VS 3

15.01.2018

16.00 МСК

Петрозаводское ПКУ

«Т-10»

Санкт-Петербургское СВУ

 «Армада»

VS 1

18.01.2018

16.00 МСК

Тверское СВУ

«Тверское СВУ»

Тульское СВУ

«Стальной десант»

3 VS 0

тех.

16.01.2018

16.00 МСК

Нахимовское ВМУ

 (г. Севастополь)

«Армата»

Нахимовское ВМУ

 (г. Мурманск)

«Холодная броня»

3 VS 1

17.01.2018

16.00 МСК

Нахимовское ВМУ

(г. Санкт-Петербург)

«Наутилус» 

2 тур

Санкт-Петербургский КВК

«Зверобой»

3 VS 1

17.01.2018

16.00 МСК

Петрозаводское ПКУ

«Т-10»

Московское СВУ

«Имперцы»

3 VS 1

22.01.2018

16.00 МСК

Кронштадтский морской КВК

«Морской танкист»

Санкт-Петербургское СВУ

«Армада»

3 VS 1

22.01.2018

16.30 МСК

Нахимовское ВМУ

(г. Санкт-Петербург)

«Наутилус» 

Тверское СВУ

«Тверское СВУ»

3 VS 0

24.01.2018

16.00 МСК

Тульское СВУ

«Стальной десант»

Нахимовское ВМУ

 (г. Севастополь)

«Армата»

0 VS 3

тех.

24.01.2018

16.00 МСК

Нахимовское ВМУ

 (г. Мурманск)

«Холодная броня»

3 тур

Санкт-Петербургский КВК

«Зверобой»

3 VS 0

26.01.2018

16.00 МСК

Кронштадтский морской КВК

«Морской танкист»

Московское СВУ

«Имперцы»

3 VS 0

26.01.2018

16.00 МСК

Петрозаводское ПКУ

«Т-10»

Санкт-Петербургское СВУ

«Армада»

3 VS 0

29.01.2018

16.00 МСК

Нахимовское ВМУ

 (г. Мурманск)

«Холодная броня»

Тульское СВУ

«Стальной десант»

3 VS 1

29.01.2018

16.30 МСК

Нахимовское ВМУ

(г. Санкт-Петербург)

«Наутилус» 

Тверское СВУ

«Тверское СВУ»

3 VS 0

тех.

31.01.2018

16.00 МСК

Нахимовское ВМУ

 (г. Севастополь)

«Армата»

4 тур

Санкт-Петербургский КВК

«Зверобой»

3 VS 1

01.02.2018

15.45 МСК

Санкт-Петербургское СВУ

«Армада»

 

Московское СВУ

«Имперцы»

3 VS 0

тех.

02.02.2018

16.30 МСК

Нахимовское ВМУ

(г. Санкт-Петербург)

«Наутилус» 

Кронштадтский морской КВК

«Морской танкист»

3 VS 0

02.02.2018

16.00 МСК

Тульское СВУ

«Стальной десант»

Петрозаводское ПКУ

«Т-10»

3 VS 0

тех.

05.02.2018

16.00 МСК

Нахимовское ВМУ

 (г. Севастополь)

«Армата»

Тверское СВУ

«Тверское СВУ»

3 VS 0

05.02.2018

16.00 МСК

Нахимовское ВМУ

 (г. Мурманск)

«Холодная броня»

5 тур

Санкт-Петербургский КВК

«Зверобой»

3 VS 1

07.02.2018

16.00 МСК

Тверское СВУ

«Тверское СВУ»

Московское СВУ

«Имперцы»

3 VS 1

07.02.2018

16.00 МСК

Санкт-Петербургское СВУ

«Армада»

Кронштадтский морской КВК

«Морской танкист»

3 VS 0

тех.

09.02.2018

16.00 МСК

Нахимовское ВМУ

 (г. Севастополь)

«Армата»

Петрозаводское ПКУ

«Т-10»

3 VS 0

тех.

09.02.2018

16.30 МСК

Нахимовское ВМУ

(г. Санкт-Петербург)

«Наутилус» 

Тульское СВУ

«Стальной десант»

3 VS 1

15.02.2018

17.00 МСК

Нахимовское ВМУ

 (г. Мурманск)

«Холодная броня»

6 тур

Московское СВУ

«Имперцы»

3 VS 0

тех.

12.02.2018

16.00 МСК

Тверское СВУ

«Тверское СВУ»

Санкт-Петербургский КВК

«Зверобой»

3 VS 1

14.02.2018

16.00 МСК

Тульское СВУ

«Стальной десант»

Кронштадтский морской КВК

«Морской танкист»

3 VS 0

тех.

14.02.2018

16.30 МСК

Нахимовское ВМУ

(г. Санкт-Петербург)

«Наутилус» 

 

Санкт-Петербургское СВУ

 «Армада»

3 VS 0

тех.

16.02.2018

16.00 МСК

Нахимовское ВМУ

 (г. Севастополь)

«Армата»

Петрозаводское ПКУ

«Т-10»

3 VS 0

16.02.2018

16.00 МСК

Нахимовское ВМУ

 (г. Мурманск)

«Холодная броня»

7 тур

Санкт-Петербургский КВК

«Зверобой»

3 VS 0

тех.

19.02.2018

16.00 МСК

Нахимовское ВМУ

 (г. Севастополь)

«Армата»

Московское СВУ

«Имперцы»

3 VS 0

19.02.2018

15.20 МСК

Нахимовское ВМУ

 (г. Мурманск)

«Холодная броня»

Кронштадтский морской КВК

«Морской танкист»

3 VS 0

21.02.2018

16.00 МСК

Санкт-Петербургское СВУ

«Армада» 

 

Тверское СВУ

«Тверское СВУ»

3 VS 0

тех.

21.02.2018

16.30 МСК

Нахимовское ВМУ

(г. Санкт-Петербург)

«Наутилус» 

Петрозаводское ПКУ

«Т-10»

3 VS 1

26.02.2018

16.00 МСК

Тульское СВУ

«Стальной десант»

8 тур

Санкт-Петербургский КВК

«Зверобой»

3 VS 0

26.02.2018

16.00 МСК

Нахимовское ВМУ

 (г. Мурманск)

«Холодная броня»

Нахимовское ВМУ

 (г. Севастополь)

«Армата»

0 VS 3

тех.

28.02.2018

16.30 МСК

Нахимовское ВМУ

(г. Санкт-Петербург)

«Наутилус» 

Московское СВУ

«Имперцы»

0 VS 3

28.02.2018

16.00 МСК

Тульское СВУ

«Стальной десант»

Кронштадтский морской КВК

«Морской танкист»

3 VS 2

14.03.2018

16.00 МСК

Тверское СВУ

«Тверское СВУ»

Петрозаводское ПКУ

«Т-10»

3 VS 1

02.03.2018

16.00 МСК

Санкт-Петербургское СВУ

«Армада» 

 

9 тур

Санкт-Петербургский КВК

«Зверобой»

3 VS 0

тех.

05.03.2018

16.30 МСК

Нахимовское ВМУ

(г. Санкт-Петербург)

«Наутилус» 

Московское СВУ

«Имперцы»

3 VS 0

тех.

02.03.2018

16.00 МСК

Нахимовское ВМУ

 (г. Севастополь)

«Армата»

Кронштадтский морской КВК

«Морской танкист»

3 VS 2

07.03.2018

16.00 МСК

Нахимовское ВМУ

 (г. Мурманск)

«Холодная броня»

Петрозаводское ПКУ

«Т-10»

3 VS 1

16.03.2018

16.00 МСК

Тверское СВУ

«Тверское СВУ»

Санкт-Петербургское СВУ

 

 «Армада»

 

3 VS 1

12.03.2018

16.00 МСК

Тульское СВУ

«Стальной десант»