печать

 КУЗНЕЦОВ Андрей Алексеевич

Воспитатель 10А учебной группы, 6 учебного курса

 

 

 

 Родился 27 декабря 1972 года в городе Тбилиси ГССР. С 1989 по 1993 год обучался в Санкт-Петербургском высшем артиллерийском командном училище. С 2006 по 2008 год обучался в Михайловской военной артиллерийской академии. Специальность «Специалист в области управления воинскими частями и соединениями».

В 2014 году закончил Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, по направлению педагогическое образование, присвоена квалификация магистр.

Военную службу проходил на должностях командира взвода, заместителя командира батареи по работе с личным составом, командира батареи, заместителя начальника штаба –начальника разведки дивизиона, начальника штаба дивизиона, заместителя командира отдельного дивизиона, командира дивизиона, начальника штаба артиллерии бригады, начальника артиллерии бригады.

 

С ноября 2010 года по октябрь 2011 года командир взвода кадет в Санкт-Петербургском кадетском ракетно-артиллерийском корпусе. С октября 2011 года по настоящее время воспитатель Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса МО РФ.

 

В 2011 году прошел переподготовку по программе «Педагогика» в Санкт-Петербургском государственном университете технологии и дизайна.

Имеет государственные, ведомственные и общественные награды. Увлекается спортом (большой теннис, футбол, волейбол, баскетбол), любит бывать в театре.

 

Женат, воспитывает дочь.

Цель воспитания: воспитание всесторонне развитого кадета, формирование его нравственных качеств, выявление и развитие творческих способностей.

 

Кадет года – 2024

Прогулка в парк Александрия

Путем героя – к заветной мечте

Первые выходные первого курса

Выходные дни на 7 учебном курсе

Просмотр художественного фильма «Антропоид»

Спортивные выходные на 6 учебном курсе

День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо»

Памятные даты выходного дня

Подвиг крылатой пехоты 

Десантник с номером «один»!

Путь солдата

Многообразие арабского мира

Живи счастливо

VIII Всеармейская олимпиада по иностранному языку

В Большом Меншиковском дворце

Бородинское сражение

Урок мужества в День знаний

Мемориал «Петровка»

В музее Карельского перешейка

В деревне викингов