печать

   Позади остались 75 матчей, в которых команды провели в общей сложности 279 боев. По итогам сезона, из 20 команд в финальную часть турнира прошли команды:

  • Ставропольского президентского кадетского училища – «Боевое братство»
  • Нахимовского военно-морского училища Владивосток -  «Стальные тигры»
  • Кызыльского президентского кадетского училища – «Kings»
  • Оренбургского президентского кадетского училища – «Вихрь»
  • Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса – «Зверобой»
  • Московского Суворовского военного училища – «Имперцы»
  • Петрозаводского президентского кадетского училища – «T-10»
  • Кронштадтского морского кадетского военного корпуса – «Морской танкист»

  

ГРУППА А - расписание матчей

  

Название команды

   М    

   И   

   В   

   ВД   

   П   

   ПД   

    Р   

   О    

СтПКУ "Боевое братство"

1

9

7

1

1

0

93

23

НВМУ Владивосток "Стальные тигры"

2

9

6

2

1

0

69

22

КызылПКУ "Kings"

3

9

4

3

1

1

53

19

ОренПКУ "Вихрь"

4

9

5

0

3

1

26

16

ОКВК "Сибирские титаны"

5

9

4

1

3

1

34

15

КрПКУ "Гвардейцы"

6

9

3

1

3

2

16

13

УГСВУ "Гвардеец"

7

9

2

1

3

3

-43

11

КазСВУ "EGTA"

8

9

3

0

5

1

-56

10

ТюмПКУ "Tornado"

9

9

1

1

7

0

-75

5

АДЕККК "Танкист"

10

9

0

0

8

1

-117

1

 

 

М - место в турнирной таблице

И – количество сыгранных матчей

В – количество побед в матчах

ВД – количество побед в матчах в дополнительном раунде

П – количество поражений в матчах

ПД – количество поражений в матчах в дополнительном раунде

Р – разница в показателях уничтожено/потеряно техники

О – количество набранных очков 

 

ГРУППА Б расписание матчей

 

Название команды

   М    

   И   

   В   

   ВД   

   П   

   ПД  

    Р   

   О    

СПбКВК "Зверобой"

1

9

9

0

0

0

85

27

МосСВУ "Имперцы"

2

9

7

0

2

0

3

21

ПетрПКУ "Т-10"

3

9

6

1

2

0

33

20

КМКВК "Морской танкист"

4

9

4

2

2

1

13

17

СПбСВУ "Армада"

5

9

5

0

4

0

35

15

ТвСВУ "Тверское СВУ"

6

9

4

0

4

1

-13

13

ТулСВУ "Стальной десант"

7

9

4

0

5

0

-16

12

НВМУ Мурманск "Холодная броня"

8

9

2

0

6

1

-93

7

НВМУ Санкт-Петербург "Наутилус"

9

9

1

0

8

0

-33

3

НВМУ Севастополь "Армата"

10

9

0

0

9

0

0

0