Успехи в образовании юношества печать

2018-03-06 08:02:00

 

27-28 февраля 2018 года в Москве состоялась международная научная конференция «Современные проблемы науки и образования».

В работе конференции приняли участие учёные и преподаватели из России, Венгрии, Румынии, Чехии, Польши. Санкт-Петербургский кадетский военный корпус на конференции представляла преподаватель английского языка Курманалиева Светлана Валерьевна по приглашению Российской Академии Естествознания, Международной ассоциации ученых, преподавателей и специалистов. В ходе конференции был обсужден её доклад «Музей как образовательный ресурс уроков английского языка». 

 

 


Торжественная часть конференции включала церемонию вручения наградных документов. Курманалиева Светлана Валерьевна была награждена медалью «За успехи в образовании юношества». 

 


Медаль «За успехи в образовании юношества» — главная государственная награда Российской империи для педагогов, была учреждена 1 (13) июля 1834 года указом Николая I в положении о домашних наставниках и учителях. Награждались выдающиеся учителя за беспорочное и усердное исполнение должности. В настоящее время традиция возобновлена.


Поздравляем Светлану Валерьевну с наградой и желаем новых творческих успехов!