Новый год к себе зовет и детей и взрослых! печать

2017-12-27 09:53:00

 

Так решили воспитанники 6 учебного курса и организовали праздник, на который пригласили учениц ГБОУ школы №493, школы № 504 и школы №539 Кировского района, их учителей и воспитателей Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса.
Этот новогодний вечер стал необычным для кадет шестого учебного курса, поскольку парни ощутили себя в качестве сценаристов, ведущих, реквизиторов и главное – галантных кавалеров. Оказалось, это совсем непросто!

 

 


Ведущие Мишурин Владислав и Королёв Илья с первых минут торжества сумели создать праздничную атмосферу и настроить всех присутствующих на позитивный лад. На помощь ведущим пришли активисты из числа товарищей по курсу. Танцоры Эккардт Даниил, Лазорко Никита и Леонтьев Степан. Певцы Сеидов Артём и Казаков Евгений. А так же актёры Соколов Руслан, Погорелов Леонид, Гребенщиков Иван, которые помогли организовать вечер и провести веселые конкурсы. От желающих принять участие в них не было отбоя!
Приглашённые девушки приехали к нам в гости со своими подготовленными новогодними номерами. Продолжился праздник дискотекой, где неожиданно для всех состоялось танцевальное состязание, танцевальный батл, между парнями и девушками. Победила, конечно же, дружба.
А завершен новогодний вечер праздничным чаепитием!