печать

Ротно-педагогическим коллективом, преподавательским составом проделана большая работа по воспитанию и обучению первокурсников, по их адаптации и сплочению коллектива.
Итоги работы за этот непростой год подвёл на родительском собрании старший воспитатель 1 учебного курса Артемьев Валерий Вячеславович. Он рассказал о том, каких успехов достигли ребята, с какими трудностями встретились в учебном году, а также поведал о том, что ждёт воспитанников и их родителей в новом учебном году.

 


На собрании выступила методист по социальной работе Карцева Галина Анатольевна, которая поздравила родителей с окончанием первого года обучения в кадетском военном корпусе, пожелала им в летний период больше времени проводить с детьми, общаться с ними, помогать мальчишкам в решении любых вопросов.
Педагог-психолог Дьякова Юлия Николаевна обратила внимание родителей на проблемы, с которыми столкнулись воспитатели в работе с пятиклассниками, на вопросы адаптации детей и их взаимоотношения в коллективе, пожелала всем в новом учебном году сотрудничества и сотворчества.

 


Валерий Вячеславович поблагодарил родителей за помощь, оказанную ими, вручил грамоты и благодарственные письма самым активным родителям.