Всероссийские соревнования по полиатлону печать

2017-05-15 09:32:00

 

В первый день участников соревнований приветствовало руководство Оренбургского президентского кадетского училища, прошло совещание с представителями команд и главной судейской коллегией, а также спортсмены провели пристрелку оружия и тренировку в бассейне.
На следующий день ребята соревновались в стрельбе и плавании. Наша команда в составе Беседина Семена, Носкова Артема, Тищенко Егора, Быховского Валерия достойно показала себя на этом этапе.

 

 

 


В третий и заключительный день проводились забеги на короткие и длинные дистанции на центральном легкоатлетическом спортивном комплексе города Оренбурга, а вечером на торжественном закрытии соревнований подвели итоги и наградили победителей.

 


В свободное время нашим воспитанникам была предоставлена обширная культурная программа. Ребята вместе с воспитателем – старшим команды – Марчуком Павлом Николаевичем посетили памятные места города Оренбурга: мост Евразия, который соединяет Европу и Азию, парк имени Фрунзе, музей сельхозтехники, где находятся машины, осваивавшие Целину.

 


В спорте всегда побеждает сильнейший. Места распределились следующим образом:

  • 3-е место - Екатеринбургское СВУ;
  • 2-е место - Краснодарское ПКУ;
  • 1-е место - Оренбургское ПКУ.