печать

А ведь ей так хочется слышать ласковые слова каждый день и знать, что она по-прежнему нужна и любима.

Немало написано ласковых слов
О мамочках наших, родных и прекрасных.
Они, словно феи из сказочных снов,
Несут в нашу жизнь нескончаемый праздник.

Они добротой и любовью своей
Способны развеять любые туманы.
Нет мамочек наших на свете милей.
Любимее нет никого моей мамы.

Она для меня, словно лучик в ночи.
Когда она рядом, на сердце теплее.
Спасибо тебе, что смогла научить
Всему, что сама ты, родная, умеешь.

 

 

 

27 ноября отмечается День матери, праздник, посвященный самой главной женщине в жизни каждого человека. У него еще нет своих традиций и порядков, но он уверенно и твердо занял место в рядах наших горячо любимых праздников. А разве может быть иначе? Ведь мама в сердце каждого из нас занимает большое место. Она с детства является нашей силой и опорой, понимающая с полуслова и дающая советы, которые непременно помогают. Этому знаменательному событию было посвящено открытое воспитательное мероприятие на тему: «На свете слова нет прекрасней и дороже…», которое провёл воспитатель 5А учебной группы Каргин Георгий Леонтьевич.

 


Литературно-музыкальная гостиная, именно такую форму проведения выбрал Георгий Леонтьевич, включила в себя очень трогательные стихи и песни о маме, которые исполнили воспитанники. Мамы, присутствующие на воспитательном мероприятии, с гордостью смотрели на своих детей, и можно было наблюдать на материнских лицах и улыбки, и слёзы умиления.
Очень старались ребята порадовать своих мамочек. А в завершении праздничной программы, всем присутствующим женщинам подарили цветы.