печать

Он был провозглашен Всемирной организацией здравоохранения в 1988 году.
По инициативе Совета чести кадет Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса в этот день было решено провести товарищеский матч по футболу между командами сотрудников и выпускников кадетского военного корпуса.

 

 

Праздник торжественно начался с приветствия команд. С пожеланием успехов, задора и оптимизма к участникам игры и болельщикам обратился заместитель начальника Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса по воспитательной работе, а также игрок команды сотрудников - И.В. Коробкин.
И вот главный судья товарищеской встречи, педагог дополнительного образования Ю.Е. Шелехов подает сигнал о начале матча.

 

 

 

Игра была напряженной, эмоциональной, захватывающей. Болельщики на трибунах ликовали и поддерживали обе команды, переживали за каждый пропущенный мяч.
В перерыве болельщикам было предложено продемонстрировать мастерство игры в футбол. Оказалось, что забить гол в ворота не так-то просто, но возможно, и это отлично получилось у воспитателя 4 учебного курса Лукиной Н.В.

 

 

Матч закончился победой команды воспитанников со счетом 8:4.


Команда победителей была награждена грамотой, кубком и большим сладким пирогом. Команда сотрудников СПбКВК награждена грамотой.
Лучшими игроками признаны воспитатель 7 учебного курса Проскуряков С.А. и воспитанник 7 учебного курса Мосин И.

А воспитанники 1 учебного курса были признаны лучшей командой-болельщиков матча.
Матч стал настоящим праздником здоровья, молодости, красоты. Вот так нужно стремиться быть успешным!
Товарищеские матчи станут еще одной доброй традицией, демонстрирующей стремление и сотрудников и воспитанников Санкт-Петербургского кадетского корпуса к здоровому образу жизни.