печать

В конкурсной программе приняли участие девушки и юноши 7 образовательных учреждений Петродворцового района: ГБОУ лицей № 419, ГБОУ СОШ № 567, ГБОУ СОШ «Гармония» № 411, ГБОУ СОШ № 430, ГБОУ гимназия № 426, ГБОУ СОШ № 429 и ФГКОУ «Санкт-Петербургский кадетский военный корпус Министерства обороны Российской Федерации»
Это одно из самых ярких мероприятий в марте, это праздник весны, фейерверк моды и красоты. Организаторы праздника приветствовали у участников конкурса природное обаяние, здоровую уверенность в себе и капельку авантюризма. Для ребят были подготовлены задания музыкального, интеллектуального и творческого содержания. Конкурсанты должны были показать себя на пяти различных этапах - «Визитная карточка», «Душа и слово» чтение стихотворения С.А. Есенина и А.А. Ахматовой, «Интеллектуальный» викторина на знание этикета, «Многогранность» представление вокального или танцевального номера, «Дефиле» представление образа героя советского кино.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


На компетентное жюри возлагалась большая ответственность – они выбирали лучших из лучших. Воспитанники Санкт-Петербургского кадетского военного конкурса получили призы в номинациях:

  • «Мистер Галантность» - Поспелов Вадим 6 учебный курс
  • «Мистер Романтик» - Сергеев Андрей 6 учебный курс
  • «Мистер Очарование» - 3 место конкурса – Модин Максим 6 учебный курс

А победителем конкурса – «Мистером Петродворцового района 2016» стал Гайдук Илья воспитанник 6 учебного курса.

 

 

 


Поздравляем ребят!!!

 

наверх >>