печать

Как уже отмечалось, у кадет появились благодарные театральные почитатели. Отклик на спектакль представляем вашему вниманию.

"Шедевральная" постановка, которая непременно войдет в историю театрального искусства! Хочется поклониться таланту режиссера Григория Михайловича Козлова и актерам – Максиму Фомину за пронзительное исполнение роли Алексея Турбина, за воплощение на сцене одного из лучших, тонких, пророческих произведений Михаила Афанасьевича Булгакова. Также хочется отметить удивительную педагогическую находку преподавателей, сотрудников кадетского военного корпуса. Трудно представить что-то более полезное и действенное для приобщения молодежи к русской классике, воспитания патриотизма, благородства у формирующейся личности подростка и будущего офицера, чем не просто наблюдение, а живое участие, включение в театральное событие высочайшего уровня и напряжения душевных и физических сил каждого участника. Спасибо от преданных зрителей! Мы воспринимаем и ценим духовный смысл спектакля, ждем новых шедевров, потому что в этот театр хочется возвращаться снова и снова!

Социолог Шадрина Светлана Сергеевна.

 

На фото кадеты готовятся выйти на сцену в спектакле «Дни Турбиных» вместе с актером Евгением Шумейко в роли Александра Вертинского (Пьеро). Ребята волнуются, переживают, перед ними поставлены непростые творческие задачи, но им удалось с честью их выполнить.