печать

Этот новогодний вечер стал необычным для кадет четвертого курса, поскольку мальчишки впервые ощутили себя в качестве сценаристов, ведущих, реквизиторов и главное – галантных кавалеров. Оказалось, это совсем непросто!
Ведущие Иван Гребенщиков и Игорь Ёлкин с первых минут торжества сумели создать праздничную атмосферу и настроить всех присутствующих на позитивный лад. На помощь ведущим пришли активисты из числа товарищей по курсу – команда КВН, танцоры и актёры, которые и помогли организовать хороводы и провести веселые конкурсы. От желающих принять участие в конкурсах не было отбоя! Кто бы мог подумать, что в конкурсе «Дарю тебе свое сердце» будут участвовать самые скромные ребята и девчонки, а в итоге окажутся самыми темпераментными из всех присутствующих!

 

 

 

 

 

 

 

В конкурсе «Караоке по-кадетски» сложился не только звездный дуэт Люда – Евгений, но и громкоголосый сводный хор! Все прочие конкурсы «Прищепки», «Торнадо» и т.д., проводимые Снегурочкой и Дедом Морозом, роли которых профессионально исполнили кадеты Руслан Соколов и Ярослав Кузнецов, вызвали шквал эмоций! Продолжился праздник дискотекой, где неожиданно для всех состоялся танцевальный батл между мальчиками и девочками. Победила, конечно же, дружба.
В завершении празднества педагог-организатор 4 учебного курса Радченко Ольга Николаевна и завуч школы №110 Ирина Владимировна поблагодарили всех за чудесный праздник и поздравили ребят, их педагогов, воспитателей и родителей с наступающим Новым 2016-м годом!