печать

В гости к кадетам пришла сказочница тётя Таня, в роли которой выступила мама кадета Кабирова ТимураТатьяна Рифхатовна, и ребята окунулись в волшебный мир сказки, придуманной под руководством воспитателей самими кадетами. Конечно, главными гостями на волшебном вечере были Дед Мороз (старший воспитатель Назаров Е.В.) и Снегурочка (мама кадета Реброва Ильи – Реброва Е.А.)

 

 


1 взвод показал сказку «Оловянный утёнок». 2 взвод придумал сюжет и поставил сказку «Гадкий солдатик». 3 взвод по собственному сценарию инсценировал «Спящую шапочку», а 4 взвод создал целое театрализованное представление – «Снежный поросёнок». С большим воодушевлением ребята демонстрировали перед однокурсниками и многочисленными родителями свои таланты: пели, плясали, создавали образы известных персонажей и, конечно, принимали участие в играх и конкурсах, организованных сказочницей тётей Таней.

 

 

 


И воспитатели не остались в стороне, они тоже принимали участие в конкурсах, веселились, водили вместе с детьми хороводы вокруг ёлки.
Ну, и какой же новогодний праздник без мандаринов? Заботливые родители принесли их в качестве угощения для ребят.
Новогодний вечер на 2 учебном курсе прошёл весело и непринуждённо.