печать

Тех, кто родился в эту замечательную пору на 2 учебном курсе 15 человек:

Луцкий Артём, Парфёнов Артём, Карелов Дмитрий, Кабиров Тимур, Семёнов Константин, Клюев Олег, Кочанин Егор, Клеймёнов Владислав, Фролов Егор, Герст Андрей, Ковальчук Платон, Загута Алексей, Чопа Илья, Ижболдин Сергей, Быков Никита.

Если в прошлом учебном году для всех именинников ежемесячно проводили праздничные концерты, на которых звучали поздравления и пожелания от воспитателей, однокурсников, а также родители вручали именинникам памятные подарки, то в этом году решили использовать новую форму проведения мероприятий.
Свой день рождения осенние именинники отмечали в аквапарке, где с большим удовольствием плескались в бассейнах, весело спускались с горок, а потом, получив заряд бодрости и хорошего настроения, вместе со старшим воспитателем Назаровым Е.В., воспитателями Егубовым Р.А., Кошельковым А.В. и, конечно, родителями, отправились в кафе, где именинников ждали любимые лакомства.

 

 

 

 

 


Ещё одним сюрпризом для именинников стали подарочные индивидуальные памятные фотоальбомы, которые будут пополняться фотографиями на протяжении всего обучения в кадетском военном корпусе. А в качестве сладкого подарка все кадеты роты получили по кусочку вкуснейшего пирога с фруктами.