печать

Директор музея истории Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В.Хрулева Кривошеев Вячеслав Романович встретил кадет весьма радушно и провел для них очень интересную и содержательную экскурсию по музейным залам.
Кадеты познакомились с историей музея, его красивейшими экспонатами, а также побывали в библиотеке Академии, попробовали себя в роли режиссеров и телеведущих в телецентре, и, как настоящие танкисты, поупражнялись на танковых тренажерах.

 

 

 


Ребятам рассказали, что к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне в музее истории академии МТО был произведен капитальный ремонт, реконструирована и переоформлена вся экспозиция, создан и открыты новые залы музея – «Информационно-выставочный», которому присвоено имя «Суворовский» и зал-кабинет имени генерала армии А.В. Хрулева, чье имя носит военная академия МТО. Во всех этих залах кадеты не переставали восхищаться успехами и достижениями академии.
Заместитель начальника академии МТО по воспитательной работе Фроловичев Андрей Васильевич пригласил кадет к участию в совместных проектах, на что ребята с удовольствием согласились и всерьез задумались о том, что вскоре им придется выбирать ВУЗ, в котором они научатся военной профессии, и, похоже, для некоторых кадет выбор уже очевиден.