печать

Нужно действительно много узнать, проанализировать, взвесить, понять, чтобы здоровый образ жизни стал твоим на долгие, счастливые годы.
Начиная проект летней практики «Экология в городе», преподаватели Рохина Ю.В. и Шеховцова В.Н. очень надеялись, что он принесет много пользы, будет в меру серьезным и веселым, красивым и разнообразным, добрым и умным.

 

 


Как много успели сделать наши кадеты - побывать в музее гигиены (спасибо за помощь Муратову В.Л.), провести целый ряд лабораторных работ - по обнаружению питательных веществ в пищевых продуктах, изучению биологических загрязнителей, выявлению источников электромагнитного излучения в классе и в расположении. Рассмотрели видовое разнообразие древесных пород на территории кадетского корпуса. И очень много размышляли - в процессе мозгового штурма, интеллектуальных игр, работы над индивидуальными проектами. И даже провели заключительную конференцию.
Вот и закончилось замечательное сотрудничество. Спасибо всем участникам проекта, и спасибо за ваши слова благодарности, ребята!