печать

 Средь суматохи будней бесконечных,

Средь важных дел и мелочных хлопот.

В мир возвратиться юности беспечной

Кадетский корпус в гости Вас зовёт!

 

На встречу пришли 35 выпускников. Они сменили форму кадета на форму курсантов различных военных вузов Министерства обороны, о чём с большой гордостью рассказали мальчишкам.
Под руководством педагога-организатора Деменковой Н.В. кадеты подготовили и провели для выпускников концерт, на котором показали свои артистические и вокальные способности. Выпускники поделились своими самыми яркими впечатлениями о кадетском корпусе, произнесли слова глубокой благодарности воспитателям, педагогам, всем тем, кто ежедневно сеял доброе и разумное в сердца выпускников, а также обратились к первокурсникам с напутственными словами.

 

 

 


С большим волнением обратились к выпускникам старший воспитатель Назаров Е.В. и воспитатель Давыдова Г. Л.
После развлекательной части программы старший воспитатель Назаров Е.В. подвёл итоги военной службы выпускников кадетского корпуса и их обучения в ВУЗах Министерства обороны на основании анализа отзывов, ранее поступивших из учебных заведений.

 

 

 


После концерта все присутствующие отправились в столовую. Именно сейчас курсанты смогли сравнить качество кадетской пищи и убедиться в том, что кормили их здоровой и вкусной едой. А потом во главе строя пятиклассников проследовали в общежитие № 1, где выпускников ждала экскурсия по расположению родной роты и задушевные беседы с мальчишками в неформальной обстановке.