Интересно, познавательно, спортивно печать

2023-03-17 11:43:00

 

Воспитанники 4 учебного курса посетили театр Эстрады имени А. Райкина и посмотрели спектакль по пьесе Мольера "Мнимый больной", а после спектакля встретились с исполнителем главной роли - актёром Андреем Носковым. Андрей Анатольевич с удовольствием пообщался с кадетами и каждому подарил фото со своим автографом.

 

   

 

В подразделении курса прошла беседа с инспектором отдела по делам несовершеннолетних ОМВД Петродворцового района "Подросток и закон".
В преддверии юбилея русского военного деятеля - контр-адмирала, изобретателя и пионера авиации, воспитатель Дмитрий Васильевич Нестеров провёл внеклассное мероприятие " Две стихии Александра Можайского".

 

   

 


В рамках проекта "Кино-уроки в школах России и мира" педагог-организатор Марина Михайловна Горох провела кино-урок, на котором воспитанники посмотрели и обсудили короткометражный фильм "Честь имею".

В спортивном зале под объективным судейством воспитателя Артура Магомедхаписовича Алибекова был сыгран товарищеский матч по мини футболу. Победила команда 3 учебного взвода, лучший бомбардир - кадет 2 учебного взвода Марк Алексеев.