Кадет года – 2023 печать

2023-03-07 10:39:00

 

В Мариинском дворце состоялась традиционная церемония награждения победителей конкурса «Кадет года – 2023». Лучших воспитанников кадетских училищ и классов поздравил заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Николай Бондаренко.

 

      

 

Почетной грамотой за 2 место в Региональном конкурсе «Кадет года – 2023» награждена команда Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса имени князя Александра Невского (руководители: старший воспитатель-командир учебной роты Алексей Николаевич Кирюшкин, воспитатель Насиб Габиб оглы Гумматов, преподаватели ОБЖ и ОВП Николай Дмитриевич Глазков, Павел Евгеньевич Колесов, Валерий Иванович Смольник).

Благодарностями Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга был отмечен ряд победителей в номинациях конкурса. Вице-сержант Александр Якубов награжден грамотой и благодарностью за победу в номинации «Военная история», а также грамотой за 3 место в номинации «Русский язык и литература». Вице-ефрейтор Александр Баринов награжден грамотой за победу в номинации «Русский язык и литература». Вице-ефрейтор Алексей Егоров награжден грамотой за 3 место в номинации «Военная история», грамотой за 3 место в номинации «Математика» и грамотой за 3 место в номинации «Строевая подготовка».
На церемонии также награждали воспитанников Романа Осипова и Михаила Комлева – победителей литературно-художественного конкурса «Отечественная война 1812 года» в номинации: очерк и рисунок.