Праздничные выходные на 3 учебном курсе печать

2023-03-02 13:54:00

 

Праздничные выходные на 3 учебном курсе выдались замечательными.
Кадеты вместе с воспитателем Игорем Леонидовичем Шпаковым отправились в г. Кронштадт на Остров Фортов, где посетили выставку ледяных скульптур, открытую в рамках фестиваля «Кроншлёд».
Другие кадеты остались в расположении учебного курса и приняли участие в творческом мастер-классе по изготовлению красочных, поздравительных открыток для дорогих и любимых мам.

         

 

В воскресный день для кадет было организовано и проведено мероприятие, посвященное проводам зимы - «Масленичные гуляния». Воспитанники вместе с педагогом-организатором Марией Александровной Ярополовой, воспитателями Еленой Эдуардовной Акбердинной и Игорем Леонидовичем Шпаковым отправились в Английский парк, где кадеты вдоволь насладились традиционными масленичными забавами на свежем воздухе, пели песни, участвовали в конкурсах и угощались блинами с чаем.

   

 

Так же в воскресенье кадеты, под руководством старшего воспитателя Игоря Васильевича Сухарева, приняли участие в спортивном празднике, посвященном «Дню защитника Отечества». На мероприятии воспитанники учувствовали в эстафетах и соревновались на ловкость, выносливость и быстроту.