Мост Дружбы печать

2023-02-10 11:11:00

 

На 7 учебном курсе Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса реализуется практика по организации досуга воспитанников и проведения воспитательных мероприятий в форме дискуссионных игр.
И новым вектором развития данной практики стала организация совместной встречи кадет СПбКВК со сверстниками из Кронштадтского морского кадетского военного корпуса.

 

   

 

   

 

Воспитатели Василий Игоревич Поляков и Сергей Александрович Проскуряков подготовили и провели с ребятами дискуссионную игру «Бункер». В ходе игры кадеты проявили познавательную активность, показали навыки ораторского мастерства и эффективной аргументации. Воспитанники с энтузиазмом использовали свои способности убеждать, вести спор, выбирать тактику взаимодействия с другими игроками.
Организаторы игры отметили отличную информационную подготовку кадет, высокий уровень анализа представленного материала и выступлений.
Завершилась игра на доброй дружеской ноте в приятной атмосфере, кадеты выразили желание чаще встречаться на подобных мероприятиях.